5 мая 2022, новость

Ким Кэтролл объяснила отказ возвращаться к роли Саманты

Исполнительница одной из главных ролей в «Сексе в большом городе» заявила, что ее потряс сценарий так и не снятого фильма
Ким Кэтролл в образе Саманты Джонс
Ким Кэтролл в образе Саманты Джонс

Актриса Ким Кэтролл, сыгравшая одну из главных героинь Саманту в «Сексе в большом городе», рассказала, почему не появилась в продолжении сериала «И просто так», сообщает Daily Mail.

По словам актрисы, ее «никогда не просили» участвовать в спин-оффе, и она узнала о «перезагрузке» культового сериала «как и все» — из соцсетей — после того, как недвусмысленно высказалась об участии в третьем фильме по «Сексу в большом городе». Она призналась, что ее потрясла сюжетная линия так и не снятой картины, согласно которой ее героиня Саманта получала интимные фотографии от 14-летнего сына Миранды Брэди. 

Актриса также отметила, что не увидела в сценарии фильма «развития» своего персонажа. 

Также Кэтролл рассказала про отношения с коллегами по съемочной площадке. Она подчеркнула, что они носили исключительно рабочий характер: «Мои коллеги мне не друзья».

СМИ писали, что Кэтролл конфликтовала со своей партнершей по съемкам Сарой Джессикой Паркер и что именно из-за этого она отказалась от участия в перезагрузке сериала. «В любом случае этого [ее участия в «И просто так»] бы не произошло. Так что никто не должен об этом беспокоиться», — прокомментировала эти сообщения Кэтролл.

Напомним, ранее Ким Кэтролл признавалась, что любила «Секс в большом городе», однако после второго фильма по мотивам сериала история ей надоела. Актриса отказалась сниматься в третьей ленте о героинях хита нулевых, после чего, по собственному признанию, подверглась травле в сети

Премьера сериала «И просто так» состоялась в декабре прошлого года. По сюжету, героини продолжают искать счастье и любовь в Нью-Йорке. Саманту Смит, которую в оригинальном «Сексе в большом городе» играла Кэтролл, заменил стендап-комик Че Диас в исполнении Сары Рамирес. Позже этого персонажа зрители назвали самым ненавистным на телевидении.

В конце марта 2022 года стало известно, что сериал «И просто так» продлили на второй сезон.

Как изменились звезды «Секса в большом городе»: смотрите фотогалерею

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры