21 сентября 2023, новость

Приемный отец Милохина рассказал о травле блогера в России

Мужчина заявил, что яркая внешность и провокационные поступки звезды соцсетей были прописаны в контракте
Даня Милохин
Даня Милохин | Источник: PersonaStars

Приемный отец Дани Милохина Дмитрий заявил в беседе с kp.ru, что блогер мог бы приехать в Россию, чтобы пройти медкомиссию для военкомата.

При этом, считает Дмитрий, после обрушившейся на блогера травли Милохин «просто побоится прилетать».

«Он же пытается показаться, приехал — сразу начали травлю. Полно людей, которые действительно наговорили "всего подряд", но их не трогают. Даня ничего не говорил противозаконного», — посетовал он.

Дмитрий отметил, что блогера просто выставляют крайним: «Надо же понимать, как устроен шоу-бизнес. Даня ногти красил не по собственной инициативе — и яркая внешность, и определенные эпатажные поступки были согласованы с продюсером, прописаны в контракте. Пару лет назад было нормальным приглашать его на экономический форум с накрашенными ногтями, а теперь за это же его травят...»

8 сентября 2023-го Милохин вернулся в Россию. После этого глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина опубликовала в своем Telegram-канале обращение к руководству Минобороны РФ с просьбой призвать Милохина в армию. 11 сентября стало известно, что блогер уехал из России в ОАЭ.

19 сентября сообщалось, что Милохин объявлен в розыск по заявлению военкомата Анапы. По данным онлайн-базы МВД России, блогер не находится в федеральном розыске. При этом представители учреждения отметили, что не располагают никакой информацией о розыске блогера.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры