6 июня 2022, новость

Disney показала Малыша Грута из сериала по «Стражам Галактики»

Опубликован официальный постер мультсериала «Я есть Грут»
Кадр из сериала «Я есть Грут»
Кадр из сериала «Я есть Грут»

Студия Disney показала Малыша Грута — главного героя мультсериала «Я есть Грут», который стартует на платформе Disney+ 10 августа. Как сообщает The Verge, постер с Малышом Грутом появился в социальных сетях студии.

На изображении Малыш Грут отдыхает в наушниках под автомобильным ароматизатором в виде пальмы. Рядом с ним можно разглядеть двух небольших персонажей, которые не появлялись в киносерии «Стражи Галактики».

Как и в «Стражах Галактики», Малыша Грута озвучит Вин Дизель.

Напомним, деревоподобный инопланетянин Грут впервые появился в фильме «Стражи Галактики» в 2014 году. В 2017-м он вернулся на экран во второй части картины, а в 2018-м — в картине «Мстители: Война бесконечности». Съемки третьей части «Стражей Галактики» на данный момент завершены, об этом ранее сообщил режиссер Джеймс Ганн. Премьера запланирована на май 2023 года.

Кроме того, в одном из интервью Вин Дизель рассказал, что Грут будет фигурировать в фильме «Тор: Любовь и гром». Говоря о своем персонаже, актер упомянул, что он будет «альфа-Грутом». Что именно это значит, звезда «Форсажа» не объяснил.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры