13 мая 2019, фоторепортаж

Лазарев и Киркоров на церемонии открытия «Евровидения 2019»

Популярный песенный конкурс пройдет с 14 по 18 мая в Тель-Авиве

Сергей Лазарев и Филипп Киркоров вместе с другими участниками прошли по оранжевой дорожке в Израиле на открытии песенного конкурса «Евровидение 2019». Лазарев поприветствовал всех собравшихся:

Привет всем! Я так счастлив вернуться.

Как сообщает РИА «Новости», певец также рассказал о своей песне Scream, с которой он выступит на конкурсе (ее написали Филипп Киркоров и греческий композитор Димитрис Контопулос). По словам Лазарева, в его песне рассказывается о трудностях жизни, о том, что необходимо бороться со своими страхами и всегда идти только вперед. Отмечается, что российская делегация спела на иврите.

Ранее артист заявил, что постарается максимально достойно представить Россию на конкурсе, и показал номер, с которым собирается выйти на сцену.

«Евровидение» — международный конкурс эстрадной песни среди стран — членов Европейского вещательного союза. «Евровидение 2019» пройдет с 14 по 18 мая в Тель-Авиве. Лазарев выступит под номером тринадцать во втором полуфинале. Отметим, в 2016-м году певец уже выступал на «Евровидении» — тогда он занял второе место. За всю историю проведения конкурса Россия побеждала лишь однажды, когда в 2008 году первое место занял Дима Билан.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры