7 мая 2019, новость

Сергей Лазарев представил номер для «Евровидения»

Певец провел первую репетицию в Израиле

Певец Сергей Лазарев, представляющий в 2019 году Россию на международном песенном конкурсе «Евровидение», провел первую репетицию своего номера на музыкальной площадке в Тель-Авиве и представил поклонникам отрывок своего выступления:

Контент недоступен
Ну что же! Вот и официальный отрывок первой репетиции! Мало пока что понятно из этого видео, но сразу раскрывать всех секретов и не надо. Мы очень рассчитываем на вашу поддержку!

В ролике видна установленная платформа и восемь зеркал, в которых отражается Лазарев и которые впоследствии послужат экраном для различных спецэффектов.

Выступление Лазарева не дублирует музыкальный клип на песню Scream, где показана история принцессы и принца, спасающих и защищающих друг друга от демонов, отмечают организаторы конкурса на официальном сайте.

Ранее певец сообщал, что ожидает неоднозначной реакции на видео, записанное на репетиции, однако призывал публику не делать поспешных выводов. По словам артиста, пока полноценная картина может не сложиться. Певец подчеркивал, что прогон станет первым разом, когда вся команда попробует себя на сцене. После репетиции последуют комментарии техническим службам, которые должны будут исправить и доработать номер на месте.

«Евровидение 2019» пройдет с 14 по 18 мая в Тель-Авиве. Песня Scream, с которой выступит Лазарев, написана Филиппом Киркоровым в соавторстве с греческим композитором Димитрисом Контопулосом. На «Евровидении» в 2016 году Лазарев занял третье место с песней You're the Only One.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры