8 февраля 2019, новость

Лазарев прокомментировал свое участие в «Евровидении 2019»

Артист, занявший на конкурсе третье место в 2016 году, уверяет, что едет на соревнование не за реваншем
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев | Источник: Legion-Media.ru

Певец Сергей Лазарев в эфире канала «Россия 24» прокомментировал решение отправить его на «Евровидение 2019». Артист заявил, что постарается максимально достойно представить Россию на конкурсе. Зрителям певец пообещал продемонстрировать «абсолютно другого Сергея Лазарева», которого еще не видели в Европе, добавив, что не едет «за реваншем»:

Есть еще возможность сделать что-то хорошее на сцене «Евровидения». Пожелайте мне удачи, держите за меня кулачки, болейте, где бы вы ни находились, в какой бы стране вы меня ни смотрели, мне очень нужна ваша поддержка, как и в прошлый раз.

Ранее представитель официального вещателя конкурса — ВГТРК — рассказал РИА «Новости», что именно Лазарев представит Россию на конкурсе. Певец уже участвовал в «Евровидении» от нашей страны в 2016 году и занял третье место.

«Евровидение» — международный конкурс эстрадной песни среди стран — членов Европейского вещательного союза. Владельцем всей интеллектуальной собственности, производящейся в рамках конкурса, также является Европейский вещательный союз. «Евровидение 2019» пройдет с 14 по 18 мая в Тель-Авиве. За всю историю проведения конкурса Россия побеждала лишь однажды: в 2008 году первое место занял Дима Билан.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры