11 августа 2017, новость

Зрители не согласны с уходом Малахова из «Пусть говорят»

«Кино Mail.Ru» подводит итоги опроса о достойной замене популярному телеведущему

Уход Андрея Малахова с «Первого канала», о котором сообщили СМИ в конце июля и который с каждым днем обрастает все новыми подробностями, не на шутку взволновал телезрителей. Так, например, в Instagram поклонники оставили ведущему не одну сотню комментариев с вопросом, действительно ли он покидает шоу «Пусть говорят», и многочисленными просьбами не делать этого.

Проект «Кино Mail.Ru» предложил зрителям выбрать достойную замену телеведущему. Опрос, в котором приняли участие более 109 000 пользователей, показал, что больше половины (58% на момент написания заметки) респондентов не представляют себе шоу «Пусть говорят» без Андрея Малахова и даже настаивают на его закрытии после ухода ведущего. Так, пользователи «Кино Mail.Ru» отмечают:

Другого ведущего я даже не представляю на этом месте. По моему мнению, мнению коллег по работе, рейтинг «Пусть говорят» сразу упадет.
Сам ведущий очень душевный человек. Думаю, что без него передача потеряет интерес зрителей.
Руководству «Первого» телеканала необходимо в обязательном порядке оставить Андрея Малахова телеведущим этой вполне востребованной передачи. И только ОН!

Любопытно, что лидером среди кандидатов на место Малахова, предложенных редакцией «Кино Mail.Ru», оказался Дмитрий Нагиев — за него проголосовали 17% зрителей. С большим отрывом за ним следуют Дмитрий Шепелев и Дмитрий Борисов, которых, если верить прессе, руководство канала рассматривало в качестве реальных претендентов на место — у них 7% и 6% голосов соответственно.

В качестве шуточных вариантов были также предложены кандидатуры Ларисы Гузеевой и Розы Сябитовой (3%), Ольги Бузовой (5%) и Максима Галкина (4%). Последний, к слову, публично высказался о предполагаемом уходе Малахова с «Первого» на ВГТРК. В своем ролике Галкин подчеркнул, что на это его спровоцировали сравнения с его собственным переходом на канал «Россия-1» в 2008 году.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры