22 октября 2021, новость

Гузеева рассказала о самочувствии после выписки из больницы

62-летняя актриса вышла на связь в эфире шоу «Пусть говорят»
Лариса Гузеева на шоу «Давай поженимся!»
Лариса Гузеева на шоу «Давай поженимся!»

Российская актриса, ведущая программы «Давай поженимся!» Лариса Гузеева рассказала, как себя чувствует после выписки из больницы №40 в Коммунарке, куда ее госпитализировали с коронавирусом. Подробности она раскрыла в эфире программы «Пусть говорят» на «Первом канале».

Телеведущая поделилась:

Мне сейчас тяжело, я первые сутки дома. Почти месяц отлежала в Коммунарке. Мне еще не очень хорошо.

По словам Гузеевой, ей еще предстоит некоторое время лечиться и восстанавливаться после болезни.

Актриса также обвинила в бесстыдстве людей, которые покупают себе фейковые справки о том, что они прошли вакцинацию от COVID-19. Также она раскритиковала всех, кто врет, что переболел. «Сами поставили диагноз, сами себя вылечили, сами себе придумали антитела. Вот этого я не понимаю», — возмутилась Гузеева.

Помимо этого, телеведущая назвала заблуждением мнение о том, что врачи помогают только звездам.

Все пишут гадости в соцсетях, что якобы только звездам помогают, и только звезды живы, а их родственники умерли. Это такая гадость и такая неправда!

О том, что Гузеева попала в больницу №40 в Коммунарке с коронавирусом, стало известно в конце сентября. У телеведущей подозревали коронавирус и начальное повреждение почек: за несколько дней до того, как попасть в больницу, она почувствовала себя плохо и сделала тест на COVID-19, который показал положительный результат. Позже дочь актрисы Ольга Бухарова заявила, что с ее матерью «все в порядке».

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры