22 апреля 2022, новость

Андрей Малахов ответил на слухи о своем исчезновении

Телеведущий сообщил, что каждую неделю работает над программами, выходящими в эфир по выходным
Андрей Малахов
Андрей Малахов | Источник: PersonaStars

Шоумен Андрей Малахов ответил на переживания поклонников, заметивших, что он не выходит в свет и пропал из социальных сетей. С телеведущим побеседовало издание «Антенна».

По словам Малахова, он продолжает работу. «Мне, конечно, приятно, что столько людей за меня переживают, гадают, куда я исчез... Но не надо инсинуаций, никуда я не пропал. Каждую неделю снимаю программы, которые вы видите в эфире по выходным», — сказал он.

Предположительно, речь идет о новой передаче Малахова «Песни от всей души», гостями которой становятся артисты из разных регионов страны.

Напомним, ранее телеканал «Россия 1» решил перенести выход нового ток-шоу телеведущего под названием «Малахов». Некоторое время оно не будет транслироваться на канале в связи с общественно-политической ситуацией. Новое шоу вместо программы «Прямой эфир» планировалось запустить еще в феврале. Сообщалось, что в студии будут по-прежнему обсуждаться истории героев. Однако, помимо этого, там будет работать колл-центр, который будет принимать звонки со всей России. Согласно замыслу, такие звонки должны решать судьбу героев программы.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры