27 апреля 2022, фоторепортажКрасная дорожка

Асмус с дочкой, Бледанс с сыном, Климова на премьере комедии

Звезды поддержали выход фильма с Михаилом Галустяном про лагерь «Артек»
Фото: Ксения Угольникова

В киноцентре «Каро 11 Октябрь» состоялась премьера семейной кинокомедии «Артек. Большое путешествие». Фильм представили режиссер Карен Захаров, продюсер Армен Ананикян, а также исполнители главных ролей Михаил Галустян, Ян Цапник, Сергей Жуков, Екатерина Климова, Елизавета Моряк, Даниил Муравьев-Изотов, Алексей Онежен, Ян Алабушев, Владислав Семилетков и другие. 

Звездными гостями показа стали Настасья Самбурская, Анатолий Кот, Кристина Асмус, Эвелина Бледанс, Владимир Сычев, Алена Водонаева, Иван Стебунов и многие другие.

Представляя фильм, Михаил Галустян, который не только исполнил одну из главных ролей, но и выступил продюсером, сказал: «Как продюсеру мне интересны проекты, которые захочет и будет смотреть вся семья. И каждый найдет в нем что-то свое. Так и было с "Артеком". <...> Это очень добрый фильм. Мне кажется, нам сегодня не хватает доброты, и мы рады подарить ее людям».

Семейная комедия «Артек. Большое путешествие» рассказывает о сложностях взаимоотношений между современными детьми и их родителями. По сюжету дети с помощью машины времени попадают в советское прошлое, что помогает им лучше понять старшее поколение.

В широкий прокат фильм выйдет 28 апреля.

Смотрите фоторепортаж со съемок фильма «Артек. Большое путешествие»

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры