7 апреля 2022, новость

Вера Алентова одобрила идею продолжения «Москва слезам не верит»

Актриса отметила, что выпуск фильма зависит от экономических факторов
Вера Алентова
Вера Алентова | Источник: PersonaStars

Актриса Вера Алентова одобрила идею съемок сиквела популярного фильма «Москва слезам не верит». В беседе с изданием «Киноафиша» она призналась, что 12 лет назад Владимир Меньшов нашел спонсоров производства фильма, однако картина так и осталась в планах.

По мнению Алентовой, независимо от качества фильма, российские зрители обязательно оценят продолжение картины. «Просто из любопытства. Так же, как смотрели "Иронию судьбы 2". Это ведь интересно: как это может быть, что они придумают, смогут ли они переплюнуть оригинал. Поэтому все равно пойдут», — полагает она.

Актриса отметила, что выпуск фильма зависит от экономических факторов, и если продюсеры сочтут момент удачным, они выпустят картину «Москва слезам не верит 2».

Сама Алентова сниматься во второй части фильма не будет, считая, что молодые люди в кино должны смотреть на своих сверстников.

Напомним, летом 2021 года стало известно, что в Голливуде снимают современную версию культовой советской картины «Ирония судьбы, или С легким паром!». Главные роли в фильме исполняют Эмма Робертс и Томас Манн, режиссером выступает Марюс Вайсберг

Звезда оригинала, актриса Барбара Брыльска усомнилась в том, что голливудский ремейк сможет снискать такую же любовь зрителей, как советский фильм.

10 любимых фильмов с Верой Алентовой: смотрите онлайн

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры