10 июня 2020, фоторепортажКрасная дорожка

Ходченкова, Шпица, Собчак с Виторганом: 100 фото с «Кинотавра»

В эксклюзивной фотоленте «Кино Mail.ru» — самые атмосферные и яркие фото звезд с главного летнего российского кинофестиваля за последние годы. Наслаждаемся и с нетерпением ждем перенесенного на осень «Кинотавра 2020»

Еще один кинофестиваль, от проведения которого этим летом пришлось отказаться организаторам из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки, — знаменитый сочинский «Кинотавр». Мы, как и многие знаменитости, с нетерпением ожидающие осени (смотр должен состояться 1-8 октября), очень скучаем по удивительной атмосфере — гламурной и в то же время по-курортному расслабленной, — которой всегда отличались красные дорожки «Кинотавра». Поэтому мы поднимаем архивы и предлагаем вспомнить фестивали в Сочи последних лет.

В фотогалерее «Кино Mail.ru» — самые роскошные выходы главных звезд российского кино: Светланы Ходченковой, Оксаны Акиньшиной, Екатерины ШпицыФедора Бондарчука и Паулины Андреевой, Александра ПетроваЕкатерины Климовой, Екатерины Вилковой, Анны Михалковой, Елизаветы Боярской, Сергея Безрукова, Дарьи Мороз, Ирины Горбачевой, Павла Прилучного и Агаты Муцениеце, Виктории Толстогановой, Равшаны Курковой и многих других.

От Кидман и Беллуччи до Бони и Навки: все звезды в Каннах
Питт, Боярская, Заворотнюк и другие звезды на красных дорожках ММКФ
Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры