20 ноября 2019, фоторепортажКрасная дорожка

Студилина, Мухаметов, Хотиненко на премьере «Комы» в Праге

В Чехии проходит фестиваль российских фильмов

В чешской столице стартовала неделя российского кино Flash Film Festival, фильмом открытия которой стала драма «Кома» Никиты Аргунова. Зрителям ленту представили актеры Риналь Мухаметов и продюсер Сарик Андреасян. Показ поддержали Ангелина Стречина, Алена Михайлова, Ян Цапник, Даниил Муравьев-Изотов, Янина Студилина, Владимир Хотиненко, Анар Аббасов.

По сюжету, после страшной аварии молодой талантливый архитектор приходит в себя в загадочном мире, лишь частично напоминающем реальность. Мире, который существует на основе обрывков памяти людей, находящихся в глубокой коме.

Главному герою предстоит выяснить, по каким законам существует это пространство, бороться за жизнь, встретить любовь, найти выход в реальный мир и переосмыслить свою жизнь. Кроме Мухаметова, в картине снимались Милош Бикович, Антон Пампушный, Любовь Аксенова и другие.

Мухаметов, Аксенова и чудища: как создают грандиозный мир «Комы»

В широкий прокат «Кома» выйдет 30 января 2020 года.

Flash Film Festival продлится в Праге и Карловых Варах до 25 ноября. В этом году в программу фестиваля вошли более 25 фильмов, в том числе «Робо», «Битва», «Тайна печати дракона», «Смерть нам к лицу», «Ван Гоги», «Юморист», «Как я стал русским», «Одесса», «Аванпост» и другие.

Во время загрузки произошла ошибка.
Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры