6 декабря 2018, новость

Боню раскритиковали после участия в шоу Малахова

Бывшая участница «Дома 2» в «Прямом эфире» заступилась за арестованных футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева

Бывшую участницу «Дома 2» Викторию Боню жестко осудили в соцсетях за защиту арестованных футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. Она вступилась за спортсменов в программе «Прямой эфир» на «России 1» у Андрея Малахова и написала пост в Instagram:

Я считаю, что ребятам устроили народную казнь. Два месяца в заключении — это более чем достаточно, чтобы осознать свои ошибки. Но продление ареста — уже перебор. Я хочу поддержать ребят, ведь всем нам свойственно ошибаться.
Контент недоступен

В комментариях пользователи разгромили мнение Бони: «Я была лучшего мнения о тебе! В один день жестоко избить двух людей! Двух месяцев более чем достаточно? Ты в своем уме?», «Не ожидала от вас такого неадекватного поведения. У вас двойные стандарты. То есть вы поддерживаете насилие? А что, словами они ответить не могли?», «Ваши слова в поддержку этих обдолбанных дебилов шокировали меня, больше слов не буду говорить, просто отпишусь от вас», «Желаю вам встретить как-нибудь вечерком таких же „футболистов“. И чтобы они вас от души попинали — а потом вы свое мнение выскажете».

На шоу Малахова бывшая участница «Дома 2» пыталась защитить Кокорина и Мамаева, аргументировав свою позицию тем, что спортсмены просто отвечали на оскорбления. При этом Боня выругалась матом.

Малахов одернул гостью и позже извинился перед телезрителями. За мат в прямом эфире Викторию также осудили пользователи соцсетей: «Это было некрасиво. Вы не с дружбанами общались, а на федеральном канале. К тому же необъективно».

Футболисты Кокорин и Мамаев находятся под следствием с начала октября 2018 года. Спортсменов обвиняют в том, что они учинили две драки в Москве: избили водителя телеведущей Ольги Ушаковой, а затем напали на чиновника Минпромторга Дениса Пака и генерального директора ФГУП «НАМИ» Сергея Гайсина.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры