21 сентября 2018, новость

Евгений Петросян пришел на шоу Андрея Малахова

В очередном выпуске программы «Привет, Андрей!» приняли участие также Регина Дубовицкая и Геннадий Зюганов

Евгений Петросян впервые после объявления о разводе с Еленой Степаненко появился на ТВ: он стал гостем передачи Андрея Малахова «Привет, Андрей!». Выпуск шоу был посвящен сатирику Михаилу Задорнову, скончавшемуся от рака в конце 2017 года.

Контент недоступен

О своем участии в программе Малахова юморист сообщил в Instagram, выложив фото со съемок, на которых также присутствовали писатель-сатирик Лион Измайлов, ведущая программы «Аншлаг» Регина Дубовицкая, астролог Павел Глоба и политик Геннадий Зюганов.

Сегодня мы принимали участие в телепередаче «Привет, Андрей!», эфир которой состоится в будущую субботу. Я счел своим долгом прийти на эту передачу, потому что она посвящена моему другу и соратнику Михаилу Николаевичу Задорнову. Получилось очень душевно и тепло. А именно добра и не хватает нашим СМИ.

Ранее разрыву Петросяна и Степаненко было посвящено целых три выпуска шоу Дмитрия Борисова «Пусть говорят» на «Первом канале», однако сами звезды «Кривого зеркала» в эфире так и не появились. Кроме того, над разводом юмористов не забыли посмеяться в Comedy Club.

Напомним, известный российский сатирик, актер и писатель Михаил Задорнов скончался 10 ноября 2017 года после многолетней борьбы с онкологическим заболеванием. Прощание с артистом состоялось в подмосковной клинической больнице.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры