15 августа 2018, новость

Семенович и Панкратов-Черный играют мужа и жену

Актер объявил о старте съемок «Гардемаринов 4» и опубликовал кадры с площадки
Контент недоступен

В сети появились фотографии со съемок фильма режиссера Светланы Дружининой «Гардемарины 4», которыми поделился в Instagram Александр Панкратов-Черный. На снимках он запечатлен вместе с Анной Семенович, утвержденной на одну из ролей в картине еще в 2015 году. Как пояснил сам актер, ему предстоит воплотить на экране супруга героини Семенович:

Начинаем съемки [фильма] «Гардемарины 4». Я — ревнивый муж очаровательной Анечки Семенович.

Ранее стало известно, что в новых «Гардемаринах» снимутся Дмитрий Харатьян (Алексей Корсак), Александр Домогаров (Павел Горин), Дима Билан, Кристина Орбакайте, Татьяна Лютаева и другие. Кроме того, в фильме зрители увидят и молодых артистов, имена которых пока не разглашаются. Ранее Дружинина планировала отдать главные роли Никите Преснякову и Аглае Шиловской. Однако старт производства затянулся, прошло несколько лет, за которые звезды, по словам Дружининой, слишком сильно повзрослели, так что их было решено заменить.

Контент недоступен

События четвертого фильма о приключениях гардемаринов будут разворачиваться в 1787 году на фоне русско-турецкой войны. Ранее на экраны вышли картины «Гардемарины, вперед!», «Виват, гардемарины!», «Гардемарины III».

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры