20 февраля 2018, новость

Номинантка «Оскара» рассказала о поцелуе с Мэрил Стрип в «Часах»

В эфире телешоу Грэма Нортона актриса Эллисон Дженни рассказала о хитрости, которой с ней поделилась коллега по съемкам, и продемонстрировала ее прямо на ведущем
Во время загрузки произошла ошибка.

Американская актриса Эллисон Дженни в эфире «Шоу Грэма Нортона» рассказала об услуге, которую ей оказала Мэрил Стрип во время съемки сцены поцелуя в фильме «Часы». Артистка продемонстрировала на ведущем шоу Грэме Нортоне хитрость, которая помогает партнеру по кадру выглядеть при поцелуе лучше.

Дженни рассказала, что на съемках «Часов» Стрип, которая должна была ее поцеловать, взяла ее голову руками и натянула кожу на лице. «Потом еще скажешь мне „спасибо“», — произнесла Стрип. Дженни объяснила, что таким образом коллега разгладила ее носогубную складку, что сделало лицо более совершенным. Во время шоу актриса поднялась с места и продемонстрировала ухищрение на ведущем, которому, судя по реакции, трюк понравился.

Читайте также: Разработаны новые правила съемок постельных сцен

Часы
Мэрил Стрип и Эллисон Дженни в фильме «Часы»

Гости студии обменивались впечатлениями от участия в съемках поцелуев и рассказывали о взаимоотношениях с партнерами по кадру в такие моменты. Актеры отметили, что в некоторых случаях их заставляют мазать губы антисептической помадой, чтобы избежать обмена бактериями. Другие вспомнили, как непосредственно перед моментом поцелуя коллеги ненавязчиво предлагали им конфетку, чтобы освежить дыхание.

Напомним, 20 февраля американская Академия киноискусства запустила финальное голосование по премии «Оскар», в ходе которого будут определены победители и которое продлится до 27 февраля. Эллисон Дженни номинирована в категории «Лучшая женская роль второго плана» за работу в фильме «Тоня против всех». Мэрил Стрип также попала в список номинантов — как исполнительница лучшей женской роли в ленте «Секретное досье». Церемония вручения премии «Оскар 2018» состоится 4 марта.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры