29 августа 2022, новость

Джонни Депп появился в образе Лунного человека на премии канала MTV

На церемонии вручения актер в скафандре «парил» над сценой
Джонни Депп на церемонии вручения премии MTV VMA 2022
Джонни Депп на церемонии вручения премии MTV VMA 2022

Актер Джонни Депп появился в образе символа премии MTV VMA — Лунного человека — на церемонии вручения музыкальных наград. Об этом сообщает Deadline.

59-летний артист появился над сценой спортивного комплекса Пруденшал-центр в американском Ньюарке в виде голограммы — человека в скафандре. «Паря» над сценой, он рассказал, что ему нужны были деньги: «Знаете что? Мне нужна была работа».

Позже артист еще раз появился в образе Лунного человека. «Ребята, я могу проводить дни рождения, бар мицвы, бат мицвы, свадьбы, все что угодно, все, что пожелаете. Еще я стоматолог», — снова пошутил он.

В 2022 году Джонни Депп не номинирован на премию ни в одной из категорий, однако в предыдущие годы он получил пять статуэток «Лунный человек», в частности, в номинациях «Лучший актер» и «Лучший злодей». О том, что он появится на церемонии, стало известно за неделю до ее проведения.

Напомним, Джонни Депп, ранее лишившийся контрактов с крупными студиями (в частности, актера уволили из франшизы «Фантастические твари») из-за скандального развода с обвинявшей его в домашнем насилии актрисой Эмбер Херд, в 2022 году выиграл суд. Присяжные признали Херд виновной в клевете на Деппа и пришли к выводу, что за обвинениями актрисы в адрес бывшего мужа стоял злой умысел.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры