17 октября 2023, новость

38-летняя Анастасия Задорожная заявила о завершении карьеры актрисы и певицы

Артистка рассказала, что стала волонтером
Анастасия Задорожная
Анастасия Задорожная | Источник: Legion-Media.ru

Артистка Анастасия Задорожная сообщила в юбилейном выпуске программы «12 злобных зрителей», что завершила актерскую и музыкальную карьеру.

38-летняя Задорожная рассказала, что сейчас занимается волонтерством и ведет проект, посвященный животным, на телевидении. Звезда уточнила, что счастлива и любима.

«Что со мной происходит в 2023 году? Я больше не певица и не актриса. Я представляю интересы братьев наших меньших, я волонтер», — поделилась певица.

Задорожная начала заниматься музыкой с детства. В 1996 году она стала солисткой детской музыкальной группы «Непоседы». В 2007-м артистка выпустила дебютный альбом «До 17 и старше…».

В 2001-м Задорожная дебютировала в кино в сериале «Простые истины». Она получила наибольшую известность в 2005-м, когда появилась в проекте «Клуб».

В фильмографии Задорожной более 40 работ. Она снялась в таких проектах, как «Королева красоты», «Если бы да кабы», «Холостяки», «Мама, не горюй 2», «Счастливы вместе», «Любовь в большом городе», «Кавказская пленница!», «Что творят мужчины! 2».

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры