21 июня 2022, новость

Брэдли Купер рассказал о конфликте с известным режиссером

Девятикратный номинант на «Оскар» признался, что послал кинодеятеля к черту
Брэдли Купер
Брэдли Купер | Источник: Legion-Media.ru

Американский актер и продюсер Брэдли Купер рассказал в подкасте SmartLess, что один известный режиссер высмеял его номинации на премию «Оскар». Имя кинодеятеля он не уточнил.

Конфликт произошел в 2019 году после церемонии вручения «Оскаров». Купер, на тот момент имевший в общей сложности семь номинаций на премию, праздновал с коллегами победу фильма «Звезда родилась» в категории «Лучший саундтрек». На вечеринке также присутствовали актриса с тремя номинациями на «Оскар» и известный кинодеятель, чьи имена не упоминаются. Когда гости оказались в одной компании с Купером, режиссер задал вопрос: «В каком мире мы живем, когда у тебя семь номинаций, а у нее только три?»

В ответ на это Купер послал своего собеседника к черту: «Братан, почему ты такой м****? Иди *** [к черту]!» Актер признался, что никогда не забудет этот инцидент.

Брэдли Купер — девятикратный номинант на «Оскар». Свою первую номинацию он получил в 2013 году за роль в фильме «Мой парень — псих!». Мюзикл «Звезда родилась», который он срежиссировал, получил три номинации: в категориях «Лучший фильм», «Лучшая мужская роль» и «Лучший адаптированный сценарий». Среди других номинированных на премию проектов Купера — «Афера по-американски», «Снайпер», «Джокер» и «Аллея кошмаров».

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры