20 июня 2022, новость

Рудковская объяснила, почему отказывается от участия в «Маске»

Продюсер заявила, что трижды отклоняла приглашения от организаторов популярного шоу
Яна Рудковская
Яна Рудковская

Продюсер Яна Рудковская рассказала, что организаторы телешоу «Маска» на НТВ трижды приглашали ее принять участие в проекте. В интервью «Север-шоу» она заявила, что отклонила все предложения из-за занятости на других проектах.

Она заявила, что могла бы выступать на шоу «не хуже многих поющих», но пока не может себе этого позволить из-за отсутствия свободного времени.

«Меня уже три сезона зовут на шоу "Маска". И уговаривают всякими правдами и неправдами. И постоянно меня члены жюри видят в образах каких-либо. Но я смею заверить, что, не имея колоссального количества времени, даже минимального, я не могу сейчас. Мне так не хочется уходить из основных своих проектов», — объяснила Рудковская.

Шоу «Маска» — российская версия южнокорейского проекта «Король певцов в масках». По правилам проекта, участники — певцы, актеры, шоумены, ведущие и спортсмены, чьи личности хранятся в строжайшем секрете, — предстают перед жюри в невероятных костюмах и масках, разработанных и созданных индивидуально для каждого конкурсанта. Только после того, как участник выбывает из проекта, он снимает маску.

В первом сезоне, вышедшем на экраны в 2020 году, победителем стал Анатолий Цой, во втором — Jony, а победу в третьем сезоне одержал оперный певец Ильдар Абдразаков.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры