22 марта 2022, новость

Анубис довел до слез беременную Тодоренко в шоу «Маска»

В новом выпуске телеведущая подтвердила свою беременность

Телеведущая Регина Тодоренко расплакалась после выступления участника шоу «Маска», прячущегося под маской Анубиса, передает «Пятый канал».

Беременной звезде понравилось, как артист исполнял песню «Зима-холода», написанную Андреем Губиным. Тодоренко призналась, что каждый раз, когда герой в костюме Анубиса выходит на сцену и начинает петь, ребенок в ее животе начинает шевелиться.

«Я вот слушаю вас который раз, дорогой Анубис, и знаете, каждый раз, когда вы выходите на сцену… Сейчас слезы потекут… Простите, очень трогательно… У меня правда внутри начинает двигаться малыш. Каждый раз, когда вы выходите, он то ли подтанцовывает, то ли машет ручками-ножками. То, что вы поете, — это не просто выступление, вы проживаете это душой», — поделилась Тодоренко. 

Анубис в ответ отметил, что хотел бы обнять Тодоренко.

Премьера третьего сезона музыкального шоу «Маска» состоялась на НТВ 13 февраля. В вокальном поединке сошлись 14 новых участников, под масками которых скрываются певцы, актеры, ведущие, шоумены, спортсмены и блогеры. Ведущим шоу выступает Вячеслав Макаров.

Напомним, ранее стало известно имя участника, скрывавшегося под маской Осьминога.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры