31 мая 2022, новость

СМИ: создатели шоу «Лучше всех!» пока не ищут замену Галкину

Слухи об увольнении Галкина появились после того, как в шоу «Сегодня вечером» его сменил Николай Цискаридзе
Максим Галкин в шоу «Лучше всех!»

Шоу про талантливых детей «Лучше всех!» с Максимом Галкиным однажды может вернуться в эфир, сообщает сайт «Телепрограмма» со ссылкой на свой источник. В настоящий момент создатели проекта не планируют искать замену телеведущему на фоне его недавних скандальных высказываний и отъезда из России.

«До сентября снимать шоу не планировали изначально. Будет ли Максим Галкин вести проект — неизвестно, но на данный момент замену ему никто не ищет точно», — говорится в сообщении.

Стало также известно, что показ шоу по телевидению приостановили еще в январе, до начала спецоперации, поэтому выход передачи не связан с мировыми событиями.

Слухи о том, что Галкина собираются уволить из его собственного шоу «Лучше всех!» появились после того, как ведущим вернувшейся в эфир программы «Сегодня вечером» стал Николай Цискаридзе.

Напомним, об отъезде Аллы Пугачевой и Максима Галкина в Израиль стало известно в начале марта. По словам исполнительницы, пара покинула страну, чтобы провести с детьми отпуск, а также поправить здоровье. Позже Пугачева ответила на вопрос журналиста о своем возвращении в Россию.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры