29 апреля 2022, новость

Стало известно, кто заменил покинувшего Россию Галкина в шоу

Выпуск программы «Сегодня вечером» с новым ведущим должен выйти в майские праздники
Николай Цискаридзе
Николай Цискаридзе | Источник: PersonaStars

Народный артист России Николай Цискаридзе заменил находящегося в Израиле с супругой Аллой Пугачевой Максима Галкина в качестве ведущего шоу «Первого канала» «Сегодня вечером». Об этом сообщает «Комсомольская правда».

По данным издания, программа с его участием должна выйти в эфир в майские праздники. Согласно телепрограмме на неделю, ближайший выпуск передачи выйдет 7 мая в 21.35.

27 апреля опытные артисты массовки, рассказал источник издания, получили сообщения о съемках «Сегодня вечером» в 19 часов в четверг 28 апреля. Возраст приглашенных — от 18 до 55 лет, форма одежды – однотонная, яркая, праздничная, обязательно наличие сменной обуви, плечи и колени должны быть закрыты.

Первым ведущим телепередачи был Андрей Малахов, а потом — Максим Галкин и Юлия Меньшова. После того, как стало известно, что съемки проходят без участия Галкина, многие ожидали, что ведущей вместо него станет именно Меньшова.

Покинувший страну юморист рассказал в соцсетях, что был вынужден уехать в Израиль, так как он внезапно остался без работы в России и потерял все рекламные контракты. Галкин подчеркнул, что по-прежнему готов выступать перед российским зрителем, а в Израиль он отправился, чтобы отдохнуть.

Напомним, после начала специальной военной операции на Украине Россию покинули многие знаменитости и звезды шоу-бизнеса. Так, Рената Литвинова с конца февраля находится в Европе. Кроме того, в Латвию переехала Чулпан Хаматова.

В апреле стало известно о том, что из России в Болгарию уехала Лариса Гузеева. Актриса и телеведущая эмоционально, в том числе с применением нецензурной лексики, ответила на эти сообщения. Она заявила, что на самом деле уехала в другую страну, но на время — для восстановления здоровья от последствий COVID-19.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры