12 ноября 2021, фоторепортажСъемки

Ургант, Светлаков и Ефремов на съемках новых «Елок»: первые фото

Лента увидит свет 30 декабря

Иван Ургант и Сергей Светлаков под Новый год вернутся на экраны в образах героев франшизы «Елки». Создатели фильма «Елки 8» пока не раскрывают подробностей сюжета, но обещают, что зрителей ленты ждут дерзкий юмор и актуальный контекст.

Светлаков отметил:

События, которые развернутся в этом фильме, не могли бы происходить ни в первой, ни во второй, ни даже в последней части. Время изменилось – поэтому сюжет и шутки будут под стать этим переменам.

По словам актера, «Елки» снова создадут праздничное настроение под Новый год для всей семьи.

Очередная часть «Елок» будет состоять из нескольких новелл, которые были сняты в Перми, Тюмени, Уфе, Саранске, Нижнем Новгороде и других российских городах. В ленте, помимо Урганта и Светлакова, появятся Дарья Мороз, Анна Чиповская, Евгений Кулик, Александр Робак, Никита Ефремов, Елена Валюшкина, Никита Тарасов, Виктория Агалакова, Стас Старовойтов, Софья Присс, Олег Гаас, Татьяна Орлова и другие.

«Ёлки» – популярная российская кинофраншиза. Первый фильм серии вышел в 2010 году, последний – в 2018-м. В прокате «Елки» собрали свыше 6 млрд рублей. Новый фильм выйдет в прокат 30 декабря, также его можно будет посмотреть онлайн на платформе IVI.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры