6 октября 2021, новость

Клуни запретил жене смотреть фильм, где он сыграл Бэтмена

Актер заявил, что таким образом пытается сохранить уважение супруги

Американский актер Джордж Клуни запретил жене Амаль смотреть фильм «Бэтмен и Робин» с его участием. Об этом сообщает Variety.

Амаль Аламуддин, жена Клуни, рассказала, что он не позволяет ей смотреть картину, в которой сыграл главную роль. Клуни по этому поводу пошутил:

Есть определенные фильмы, про которые я просто говорю: «Я хочу, чтобы у моей жены сохранилось уважение ко мне».

Он добавил, что своей ролью полностью разрушил франшизу, посвященную Бэтмену, поэтому его не позвали участвовать в новом проекте «Флэш». В нем Бэтмена исполнит Бен Аффлек.

«Бэтмен и Робин» режиссера Джоэла Шумахера вышел в 1997 году и стал четвертым фильмом во франшизе о приключениях миллиардера и борца с преступностью Брюса Уэйна. Он собрал в мировом прокате более $238 млн. Студия Warner Bros. сочла это провалом и отменила работу над уже запланированным продолжением «Бэтмен триумфатор».

Кроме того, «Бэтмен и Робин» был назван худшим фильмом в истории человечества (по версии Empire) и «удостоен» 11 номинаций на антипремию «Золотая малина».

Впоследствии исполнитель главной роли Джордж Клуни и режиссер Джоэл Шумахер принесли фанатам франшизы свои извинения за провальную картину.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры