8 июля 2021, новость

64-летняя Татьяна Догилева госпитализирована с пневмонией

Актриса сообщила подробности о своем самочувствии

Народная артистка России Татьяна Догилева госпитализирована с двусторонней пневмонией, сообщает Telegram-канал Mash со ссылкой на собственный источник.

Утверждается, что у актрисы поражено 30% легких. Источник рассказал, что неделю назад температура у 64-летней актрисы поднялась до 38 градусов, также появились слабость и головная боль. Домашнее лечение не помогло, состояние Догилевой ухудшалось, и тогда, по данным инсайдера, она была госпитализирована. Сейчас актриса находится под наблюдением врачей.

Позже в беседе с ТАСС актриса подтвердила, что была госпитализирована с коронавирусной инфекцией. Она рассказала, что сейчас находится в больнице с незначительным поражением легких.

Обнаружили небольшую ковидную пневмонию. Но поражение у меня небольшое, и врачи меня очень хорошо лечат. Я здесь второй день.

Татьяна Догилева активно снимается в кино с 1971 года. Играла в фильмах «Блондинка за углом», «Вокзал для двоих», «Покровские ворота» и других. В 2021 году появилась на экране в сериалах «Вампиры средней полосы» и «Отпуск»

Ранее сообщалось, что актрису Веру Алентову выписали из больницы после лечения от коронавируса. Алентова была госпитализирована вскоре после своего супруга, режиссера Владимира Меньшова. 81-летний режиссер заподозрил у себя коронавирус еще в мае, однако тогда диагноз не подтвердился. Его госпитализировали в июне, а 5 июля он скончался от последствий коронавирусной инфекции.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры