10 октября 2019, новость

Джаред Лето потерял свою «запасную» голову

Актер и музыкант подозревает, что ее украли, и просит вернуть за вознаграждение
Джаред Лето на Met Gala 2019
Джаред Лето на Met Gala 2019 | Источник: Legion-Media.ru

Актер, музыкант и фронтмен группы 30 seconds to Mars Джаред Лето не знает, что случилось с его «запасной» головой, которая стала одним из главных событий бала Института костюма Met Gala 2019. Об этом он рассказал в интервью GQ:

Честно говоря, понятия не имею, [где она]. Думаю, ее кто-то украл. Если найдете ее, принесите в ближайший к вам магазин Gucci и обменяйте на пару «грязных кроссовок» (популярные Gucci Dirty Sneakers. — Прим. ред.).

Напомним, Лето пришел на бал с копией своей собственной головы в руках и в наряде Gucci, украшенном портупеей из кристаллов. Это было отсылкой к показу Gucci 2018 года: несколько моделей тогда вышли на подиум со своими же головами в руках. Темой бала был кэмп — эстетизация уродливого в поп-культуре и моде, так что Джаред проявил уважение к дресс-коду и стал главной интернет-звездой по итогам мероприятия: его фотографии с головой тут же стали мемом, также с ней фотографировались и другие знаменитости.

Бал Института костюма Met Gala проходит в США каждый год в начале мая. Он открывает выставку Института костюма, примечательно, что у мероприятия всегда есть определенная тема. Курирует бал лично Анна Винтур, в частности, она составляет список гостей. Met Gala называют модным «Оскаром»: такого скопления знаменитостей в настолько безумных нарядах нет ни на одном другом мероприятии.

Смотрите фоторепортаж с Met Gala 2019 с самыми эффектными образами звезд.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры