13 июля 2022, новость

Портман рассказала о съемках поцелуя с Хемсвортом в «Торе»

Актриса поведала, как ее коллега по романтической сцене отказался от мяса ради нее
Кадр из фильма «Тор: Любовь и гром»
Кадр из фильма «Тор: Любовь и гром»

Обладательница премии «Оскар» Натали Портман рассказала, как актер Крис Хемсворт готовился к съемкам поцелуя с ней в фильме «Тор: Любовь и гром». Ее слова передает Variety.

Как утверждает актриса, исполняющая роль Джейн Фостер, в день съемок пикантной сцены Хемсворт отказался от мяса в знак уважения к ее веганской диете.

«Он очень милый. В тот день, когда мы снимали сцену поцелуя, он не ел утром мясо, потому что я веган. А он ест мясо каждые полчаса. В этом было столько заботы. Меня бы в любом случае это не разозлило и не побеспокоило, но он все равно проявил чуткость. Он просто очень хороший человек», — сказала Портман.

Обычно мясо составляет большую часть рациона Хемсворта, когда он набирает массу для роли бога грома и молний — Тора.

«Я даже не знала, что он может обходиться без мяса. Он похож на человека, который ест бизона по утрам. Это так мило», — прокомментировала актриса Тесса Томпсон, исполняющая роль Валькирии.

«Тор: Любовь и гром» основан на комиксах Marvel и снят режиссером Тайкой Вайтити. Это четвертая «сольная» лента о боге грома и молний. По сюжету, не успев насладиться заслуженным отдыхом, Тор встречает нового врага в лице Горра Убийцы богов, жаждущего истребить все божества во вселенной. Чтобы противостоять ему, Тор объединяется с Валькирией, Коргом и своей бывшей девушкой Джейн Фостер.

Ранее Портман поведала о том, как набирала массу для своей роли в популярном проекте.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры