7 октября 2019, новость

Назван новый герой «Холостяка»

Создатели шоу решились на эксперимент и прервали многолетнюю традицию
Криворотов
Антон Криворотов

Участником седьмого сезона шоу «Холостяк» на ТНТ станет стоматолог Антон Криворотов. Имя нового героя сообщает телеграм-канал портала Super.

Авторы шоу впервые за много лет решили найти пару немедийному человеку. Получив образование стоматолога в России и США, Криворотов начал вести частную практику в Москве. Многие из его клиентов — отечественные звезды.

Криворотов заявил:

Я готов и к семье, и к детям, но первична, конечно, любовь. Эталоном для меня являются партнерские отношения, основанные на доверии, взаимном уважении. Это действительно очень важно.

Семья, по мнению Криворотова, является «звеном в цепи поколений». Он добавил, что с большим вниманием относится к выбору любимой.

Отметим, ранее телеканал ТНТ сообщал, что рассматривал в кандидатуру рэпера Гуфа на роль нового участника шоу. Однако в итоге выбор пал на Криворотова.

«Холостяк» — российский аналог одноименного американского реалити, главным героем которого становится успешный неженатый мужчина, находящийся в поисках спутницы жизни. В России проект стартовал в 2013 году. Его участниками становились Егор Крид, резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов, Алексей Воробьев, Илья Глинников и другие.

Дата премьеры нового сезона пока не сообщается.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры