16 июня 2022, фоторепортажСъемки

Гагарина стала ведущей нового шоу на ТВ

Вместе с экспертами артистка будет пытаться угадать, кто из участников является профессиональным стилистом

Канал ТНТ запускает новое утреннее шоу «Модные игры», в котором каждый может доказать, что он стилист. Вести программу будет Полина Гагарина

Перед жюри, в состав которого войдут фэшн-блогер Карина Нигай, звездный стилист и дизайнер собственной марки Алина Герман, актер шоу «Импровизация», комик Антон Шастун, стоит непростая задача — отличить настоящего профи от того, кто хочет им казаться. Из четырех участников им нужно будет вычислить единственного стилиста по профессии.

По правилам игры, герои состязаются в трех конкурсах, после каждого из которых выбывают по одному. В первом — «Самопрезентация» — жюри оценивает внешний вид стилистов, во втором — «Заданные обстоятельства» — они за 15 минут должны собрать образ из случайных вещей.

Последний этап — «Одень звезду» — самый интригующий: приглашенные знаменитости дают конкурсантам собственные задания. В первом выпуске участники оденут для красной дорожки одной из популярных премий звезду рунета Карину Кросс. 

После каждого конкурса выбывает один участник. Из оставшихся в финале двоих члены жюри выберут победителя, который получит 100 тысяч рублей. Если выигрывает не профессионал, а любитель, вместе с призом он получит официальный статус стилиста по версии телеканала ТНТ. 

Полина Гагарина признается, что различить профессионала с первого взгляда не так просто, ведь «в шоу приходят, безусловно, талантливые люди». Ведущая делится впечатлениями от съемок в проекте: «Что самое классное, так это то, как они транслируют себя в своем стиле, делятся своим видением прекрасного и общаются с нашими экспертами».

Премьера шоу «Модные игры» состоится 18 июня в 9.30.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры