21 августа 2019, новость

Подкаминская ответила танцем на вопрос о съемках в новой «Кухне»

Актриса показала в инстаграме все, что думает о своей причастности к работе над продолжением телехита

40-летняя Елена Подкаминская, прославившаяся ролью арт-директора ресторана Виктории Гончаровой в сериале «Кухня», сделала оригинальное заявление по поводу своего участия в новом комедийном проекте «Кухня. Война за отель», который станет прямым продолжением телехита и его спин-оффа «Отель Элеон».

Контент недоступен

В инстаграме актриса разместила видео, в котором забавно танцует под одну из мелодий из саундтрека «Кухни», а в подписи к ролику опровергла свою причастность к продолжению сериала:

К вопросам о моем участии в продолжении «Кухни»: нет, я не снимаюсь! Рубрика «Спрашивали? — Отвечаем!»

Съемки проекта «Кухня. Война за отель», режиссером которого выступает создатель «Бабушки легкого поведения» Евгений Шелякин, стартовали в августе 2019-го. В новом сериале снимаются Дмитрий Нагиев, Елена Ксенофонтова, Дмитрий Назаров, Валерия Федорович, Григорий Сиятвинда, Михаил Башкатов, Виктор Хориняк, Ольга Кузьмина и другие актеры.

Действие шоу развернется в Сочи. В основу сюжета ляжет противостояние Элеоноры (Ксенофонтова), чей бизнес потерпел неудачу, и виновного в ее банкротстве экс-жениха (Нагиев). Чтобы отомстить обидчику, Элеонора покупает гостиницу, на которую тот положил глаз, нанимает бывшего мужа, шеф-повара Виктора Баринова (Назаров), дочь Катю (Федорович) и управляющего Михаила Джековича (Сиятвинда) вместе создавать новый успешный бизнес.

Сериал выйдет на экраны предположительно в 2020 году.

Что касается Подкаминской, то она в настоящее время занята в сериале Антона Маслова «ИП Пирогова», в котором играет главную роль. Первый сезон телешоу стартовал в феврале 2019 года, а съемки второго завершились в середине августа. Также актриса вскоре можно будет увидеть в фильме «Мы» — экранизации одноименного романа Евгения Замятина.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры