26 сентября 2018, фоторепортаж

Звезда «Кухни» стала «ИП Пироговой»: первые фото со съемок

Елена Подкаминская исполнит в новом сериале роль домохозяйки, теряющей мужа и спасающейся при помощи тортиков

39-летняя Елена Подкаминская, прославившаяся ролью арт-директора ресторана в «Кухне», приступила к съемкам в новом сериале канала «Супер» и компании Yellow, Black and White — комедии «ИП Пирогова». По сюжету, главная героиня, домохозяйка Вера (Подкаминская), разочаровывается в семейной жизни после измены мужа. Лишившись супруга, а с ним и средств к существованию, женщина решает превратить свое увлечение выпечкой в прибыльный бизнес. Вера открывает домашнюю кондитерскую и превращается в успешную бизнес-леди, которой также предстоит наладить личную жизнь.

Образ новой героини привлек меня, прежде всего, своей почти полной противоположностью образу моей былой Виктории Сергеевны (героиня «Кухни». — Прим. ред.). Одно только то, что Вера — счастливая домохозяйка и в качестве хобби печет тортики, говорит о многом.

Новый сериал будет состоять из 20 серий продолжительностью по 24 минуты, режиссером комедии стал один из постановщиков сериала «Отель Элеон» Антон Маслов. Сценарием занимаются сразу несколько авторов, в том числе Татьяна Гончарова («Кухня»), Дмитрий Крепчук («Гранд»). Помимо Подкаминской, в сериале снимаются Александр Панкратов-Черный, Данила Дунаев, Елена Валюшкина и другие актеры.

К слову, сериал «ИП Пирогова» вошел в конкурсную программу фестиваля «Пилот» в Иванове, где была представлена пилотная серия проекта. Премьера состоится, предположительно, в 2019 году.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры