21 июня 2019, новость

Киану Ривза приглашают в каждый фильм Marvel

В студии надеются, что 54-летний актер когда-нибудь, наконец, станет звездой супергеройского кино
Киану Ривз
Киану Ривз | Источник: Rex / Fotodom.ru

Глава Marvel Studios Кевин Файги не исключил, что 54-летний актер Киану Ривз может стать новым супергероем киновселенной. Об этом продюсер рассказал на пресс-конференции, сообщает Comicbook. Отвечая на вопрос журналиста издания, ведутся ли переговоры об участии Ривза в какой-либо из картин студии Marvel, Файги отметил:

Мы ведем переговоры с ним почти обо всех наших фильмах. Я не знаю, когда именно Киану присоединится к киновселенной Marvel, если это вообще произойдет, но мы очень хотим найти правильный способ заполучить его.

Файги также сравнил Ривза со звездой картины «Человек-паук: Вдали от дома», 38-летним Джейком Джилленхолом, с которым студия много раз вела переговоры, пока для него не нашлась идеальная роль — суперзлодей Мистерио. Продюсер выразил надежду, что подобное произойдет и с Киану, и актер присоединится к киновселенной, когда появится подходящий для него герой.

Ранее СМИ сообщали о том, что Ривзу якобы предлагают роль в грядущем фантастическом боевике Marvel «Вечные» — саге о расе бессмертных суперлюдей, где также, по предварительным данным, может сыграть Анджелина Джоли. Режиссером картины станет Хлоя Чжао («Наездник»). На экраны «Вечные» выйдут в 2020 году.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры