27 октября 2022, новость

Звезда «Друзей» извинился за пожелание смерти Киану Ривзу

Мэттью Перри объяснился за неудачно выраженную в мемуарах мысль
Мэттью Перри
Мэттью Перри | Источник: Legion-Media.ru

Актер Мэттью Перри заявил изданию Deadline, что сожалеет о том, что неосторожно выразился в адрес Киану Ривза в своих мемуарах «Друзья, любовники и большая ужасная вещь».

«На самом деле я большой поклонник Киану. Я просто выбрал случайное имя, моя ошибка. Я приношу свои извинения», — высказался артист. Перри не стал вдаваться в подробности, почему имя Ривза было выбрано в таком контексте.

В мемуарах актер вспоминал, как пережил смерть коллег, которые скончались в результате передозировки наркотиков. «Почему такие оригинальные мыслители, как Ривер Феникс и Хит Леджер, умирают, а Киану Ривз все еще ходит среди нас?» — написал Перри в своей книге.

Напомним, о том, что Мэттью Перри собирается издать мемуары о своей жизни и закулисье культвого ситкома 90-х «Друзья», стало известно в июне. Актер опубликовал в соцсетях первую страницу произведения.

«Друзья» — американский комедийный сериал о жизни шестерых друзей. Выходил в эфир в 1994—2004 годы и был признан одним из лучших в истории американского телевидения. Ситком получил шесть премий «Эмми» и один «Золотой глобус».

Напомним, в мае 2021 года состоялась премьера специального выпуска «Друзья: Воссоединение», в котором приняли участие все исполнители главных ролей — Кортни КоксЛиза КудроуДженнифер ЭнистонДэвид Швиммер, Мэттью Перри и Мэтт ЛеБлан

Как изменились звезды сериала «Друзья» за 28 лет: смотрите фото

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры