29 мая 2019, новость

Егор Крид раскрыл правду о закулисье «Холостяка»

Певец признался, что ни одна из участниц не была в его вкусе
Егор Крид в шоу «Холостяк»
Егор Крид в шоу «Холостяк»

24-летний Егор Крид заявил, что в шестом сезоне шоу «Холостяк», где он участвовал, не было постановочных моментов. В интервью Юрию Дудю для онлайн-шоу «вДудь» певец рассказал, что это было принципиальным условием, которое он выдвинул продюсерам шоу. Крид отметил:

Там постановы не было вообще никакой. Единственное, что я сказал, — не хочу, чтобы был секс на камеру, потому что это все превратится в «Дом 2».

По словам артиста, ранее его приглашали поучаствовать в шоу дважды, но оба раза он отказывался и согласился только на третий, когда продюсер шоу, креативный продюсер ТНТ Вячеслав Дусмухаметов, пообещал снимать сезон с Егором без сценария. В результате Крид сам придумывал свидания и давал советы съемочной группе. Певец отметил, что в самом начале, когда увидел претенденток на свое сердце, засомневался в целесообразности участия в передаче, так как ни одна из девушек не была в его вкусе. Он пояснил:

Но я каждый день жил этим проектом. Я чувствовал себя как человек, который взял за них ответственность — сделать все возможное, чтобы у них хоть чуточку изменилась жизнь.

Крид рассказал, что, вероятно, слишком серьезно относился к телепроекту, «потому что дурак». «Потому что появились чувства. Там были две девочки, которые мне очень нравились», — добавил исполнитель.

С победительницей проекта Дарьей Клюкиной у Егора Крида отношения в итоге не сложились. По словам артиста, он поверил в ее искренность, однако разочаровался, когда увидел, как девушка отзывалась о конкурентках во время съемок. Крид и Клюкина встретились вновь через четыре месяца после завершения съемок. «Она сказала, что любит меня, что у нее ко мне большие чувства», — вспомнил Крид. Певец спросил, готова ли девушка удалить свой инстаграм-аккаунт (она обещала сделать это во время их последней встречи). Когда Клюкина отказалась, пара окончательно разошлась.

«Холостяк» — российский аналог одноименного американского реалити, главным героем которого становится успешный неженатый мужчина, находящийся в поисках спутницы жизни. В России проект стартовал в 2013 году. Его участниками, помимо Крида, становились резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов, Алексей Воробьев, Илья Глинников, бывший муж Анны Седоковой Максим Чернявский, Евгений Левченко. Финал шестого сезона шоу состоялся в июне 2018 года. Героя седьмого сезона реалити, по данным СМИ, выберут в рамках открытого кастинга.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры