22 января 2019, фоторепортаж

Звезда сериала «Султан моего сердца» прилетел в Москву

Али Эрсан Дуру встретился с российскими поклонниками и рассказал о съемках в популярной телемелодраме

На «Первом канале» завершается показ российско-турецкого сериала «Султан моего сердца» — истории о любви османского султана Махмуда II и дочери сотрудника посольства России Анны. Исполнитель главной мужской роли в мелодраме, турецкий актер Али Эрсан Дуру, прибыл в Москву, где пообщался с журналистами и фанатами, а также встретился со своей экранной «возлюбленной» Александрой Никифоровой.

Эмоциями от встречи с поклонниками сериала актер поделился в своем инстаграме:

Сегодня для меня очень приятный день. Потому что я здесь, чтобы встретиться с вами. Спасибо за ваши пожелания, милые подарки и ваши улыбки. Россия, приятно познакомиться и до встречи! 

Али Эрсан Дуру, кроме того, рассказал «Комсомольской правде» о работе с партнершей по съемкам:

Подготовка к съемкам проекта «Султан моего сердца» началась за два месяца до старта. С Александрой мы познакомились на актерских тренингах. И это упростило наше взаимопонимание в кадре. Сначала нам с Сашей мешал языковой барьер, но через некоторое время мы поймали общую «волну», и наше общение стало очень легким!

События мелодрамы «Султан моего сердца» происходят в начале XIX века в Стамбуле. Красавица-дочь сотрудника российского посольства Анна (Никифорова) случайно знакомится с султаном Махмудом II (Дуру). Глава государства, пораженный острым умом девушки, предлагает ей заняться обучением его детей. Анна принимает предложение. Среди российских актеров, снявшихся в сериале, помимо Никифоровой, были Илья Шакунов, Андрей Руденский («Охота на дьявола»), Дмитрий Щербина («Ермоловы»). Одним из продюсеров выступил Джаник Файзиев.

Сериал называют «интернациональным ответом» популярному турецкому шоу «Великолепный век». Продюсеры сериала отмечают, что запланировано производство еще четырех сезонов шоу, которые будут сняты, если проект понравится зрителям.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры