28 апреля 2022, новость

СМИ: шоу «Сегодня вечером» выйдет на экраны без Максима Галкина

Съемки уже идут, но без участия покинувшего Россию телеведущего
Максим Галкин
Максим Галкин

Российского телеведущего Максима Галкина, по предварительным данным, заменили в передаче «Сегодня вечером» на «Первом канале». Об этом сообщает StarHit.

Согласно информации издания, проект с участием шоумена в течение нескольких месяцев стоял на паузе, и лишь недавно «Сегодня вечером» продолжили снимать. При этом самого Галкина не позвали на съемки в Останкино, пишут в СМИ.

Предварительно, шоу, которое Галкин вел пять лет, будет уже без его участия. Съемки планируют закончить в ближайшее время, чтобы показать зрителям «Сегодня вечером» уже 7 мая.

В настоящий момент точных данных, кто станет новым ведущим, сменившим Галкина, нет.

«Звучали имена Александра Олешко, Нонны Гришаевой, Дмитрия Борисова и других. Возможно, вернется формат с двумя или вообще несколькими ведущими», — объяснил источник изданию.

Напомним, Галкин покинул Россию вместе с женой Аллой Пугачевой в марте, после начала специальной военной операции на Украине. 

Шоу «Сегодня вечером» выходит на «Первом канале» с 2012 года, изначально его ведущим был Андрей Малахов. После того, как в августе 2017 года Малахов перешел на канал «Россия 1», его заменили Юлия Меньшова и Максим Галкин. В 2021 году Меньшова рассказала о причинах, по которым она покинула проект.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры