19 ноября 2018, новость

Звезды «Клиники» воссоединились спустя 8 лет после закрытия шоу

Исполнитель главной роли пошутил о съемках продолжения ситкома

Американский актер и режиссер Зак Брафф, сыгравший Джей Ди в ситкоме «Клиника», в шутку намекнул на продолжение популярного сериала, финал которого увидел свет в 2010 году. После встречи с коллегами по съемочной площадке на фестивале Vulture Брафф опубликовал совместное фото в Twitter.

Контент недоступен
Десятый сезон?

На снимке вместе с Браффом позируют создатель «Клиники» Билл Лоуренс, актеры сериала Дональд Фэйсон, Сара Чок, Джон К. МакГинли, Кен Дженкинс, Роберт Масчио, Джуди Рейс, Нил Флинн. Хотя пользователи Twitter приняли пост Браффа как намек о возможном продолжении сериала, создатель Билл Лоуренс заявил, что не собирается снимать десятый сезон.

Клиника
Кадр из сериала «Клиника»

По словам режиссера, он бы с радостью продолжил работу с актерами и съемочной группой, но, по его мнению, «иногда ребуты — это просто сбор денег». Слова Лоуренса приводит NME:

Если мы когда-нибудь снимем продолжение, мы сделаем это как маленький фильм или что-то типа того. Я просто хочу посмотреть, где все. Я хотел бы посмотреть на их личную жизнь.

Отметим, многие актеры сериала ранее не раз выражали свое желание сняться в продолжении культового ситкома.

«Клиника» выходила на экраны на протяжении девяти лет — с 2001 по 2010 год. В шоу снимались Элизабет Бэнкс, Хэзер Грэм, Джейсон Бейтман, Мэттью Перри, Кортни Кокс, Майкл Дж. Фокс и другие. Сериал неоднократно номинировался на премию «Золотой глобус» и три раза на «Эмми».

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры