6 ноября 2018, новость

Идриса Эльбу признали самым красивым мужчиной планеты

Таким титулом звезду наградил журнал People

Журнал People объявил самого сексуального мужчину 2018 года. Им стал британский актер Идрис Эльба. Сам артист заявил, что удивлен этим званием:

Посмотрел в зеркало, оценил себя. И думаю: «Ну, я действительно сексуально выгляжу сегодня». Если говорить правду — мне было приятно. Это прекрасный сюрприз и хороший способ поднять самооценку.

46-летний Идрис Эльба снялся в таких фильмах, как «Рок-н-рольщик», «Большая игра», «Прометей» и серии лент «Тор» от студии Marvel. Помимо этого, он исполнил главную роль в сериале «Лютер». Любопытно, что в СМИ неоднократно появлялась информация о том, что именно Эльба может занять пост нового агента 007, став, таким образом, первым в истории темнокожим исполнителем роли Джеймса Бонда.

В 2017 году самым сексуальным мужчиной года по версии People стал американский кантри-певец Блэйк Шелтон, возлюбленный певицы Гвен Стефани. Первым носителем этого звания в 1985 году стал австралийский актер Мэл Гибсон. Отметим, что ранее Идрис Эльба вошел в рейтинг знаменитых мужчин с самыми красивыми лицами. Лидером списка стал актер Джордж Клуни.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры