31 августа 2018, новость

Эвелина Бледанс прокомментировала драку на шоу Малахова

Артистка объяснила, почему набросилась на режиссера Елену Лебедеву во время съемок передачи «Прямой эфир»
Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс | Источник: Legion-Media.ru

Режиссер Елена Лебедева выступила с обвинениями в адрес Эвелины Бледанс. Она заявила, что артистка якобы избила ее на съемках программы «Прямой эфир» с Андреем Малаховым. Лебедева объяснила, что высказала свое мнение о процедуре ЭКО, проведенной Бледанс, после чего актриса набросилась на нее с кулаками. Беременная Бледанс же утверждает, что на самом деле Лебедева оскорбила ее маленького сына — шестилетнего Семена, родившегося с синдромом Дауна:

Госпожа из массовки (как оказалось, директор театра — Лебедева), присутствовавшая на съемках у Андрея Малахова, сегодня обвинила меня в том, что я ее избила... Так вот, я жалею, что у меня в руках не было ничего тяжелого! Оскорблять моего ребенка я не позволю! Когда посмотрите эфир — рассудите... Я ничуточки не жалею и всегда и всем буду давать отпор! Всегда!

Напомним, ранее актриса в присутствии съемочной группы программы «Прямой эфир» сделала ЭКО. Вероятно, процедура прошла успешно и беременность наступила: Эвелина уже запланировала декретный отпуск, что подтвердили представители канала ТВ-3, на котором Бледанс ведет передачу «Человек-невидимка». Новый сезон шоу станет последним с ее участием в качестве ведущей.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры