24 августа 2018, новость

Коллеги сделали Малахову сюрприз на съемках «Прямого эфира»

Команда проекта поздравила ведущего с первой годовщиной его работы на канале «Россия 1»

В августе 2017 года Андрей Малахов официально стал ведущим шоу «Прямой эфир» на «России 1», чему предшествовал его уход с «Первого канала», вызвавший широкий резонанс не только в профессиональном сообществе, но и среди телезрителей. По прошествии года во время записи очередного выпуска программы коллеги поздравили Малахова со знаменательной датой.

Контент недоступен

Вся креативная группа авторов проекта вышла на съемочную площадку с воздушными шариками и подарками, устроив ведущему сюрприз. По информации StarHit, Малахову подарили его любимые конфеты и портрет.

Малахов не раз говорил в интервью о причинах своего ухода с «Первого», объясняя, что отчасти «перерос» канал и давно хотел попробовать что-то новое в своей карьере. Ведущий отмечал, что конкурировать со своим преемником на шоу «Пусть говорят» — Дмитрием Борисовым — не собирается и вообще уважает коллегу, но старается не пересекаться с ним. Кроме того, Малахов добавлял, что уже привык к новому месту работы, где ему очень нравится.

Контент недоступен

Напомним, Андрей Малахов много лет трудился на «Первом канале», в частности, на программах «Доброе утро», «Большая стирка» (затем — «Пусть говорят»). На «России 1» он ведет, помимо «Прямого эфира», вечернюю программу «Привет, Андрей!», где его гостями становятся российские звезды.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры