29 октября 2013, новость

Безруков возвращается на телевидение в шоу пародий

Новый проект с участием звезд запускает Первый канал — оценивать пародии знаменитостей на известных людей будет Сергей Безруков
Сергей Безруков | Источник: 7 Дней

В ноябре Сергей Безруков появится в жюри шоу пародий на Первом канале «Повтори!». Бороться за звание лучшего пародиста страны будут Валерия Ланская, Нонна Гришаева и другие звезды, а в состав жюри помимо Безрукова войдут Светлана Дружинина, Геннадий Хазанов и Светлана Крючкова.

Интересно, что Сергей много лет избегал работы с пародийным жанром, хотя именно он прославил артиста еще во времена передачи «Куклы». По мнению Безрукова, с пародиями и розыгрышами нужно быть очень осторожным.

«В конце 90-х Виктор Шендерович позвал меня к себе на программу "Итого", — вспоминает актер. — На Арбате установили "телефон доверия", а я, сидя в студии, должен был принимать звонки и говорить с людьми голосом Ельцина. И тут звонит женщина: "Борис Николаевич, я — жена офицера, нам жить негде. Что делать?" Я совсем растерялся и в итоге сказал: "Потерпите, пожалуйста". Женщина ответила: "Хорошо, мы потерпим!" После эфира высказал автору программы все, что думаю по этому поводу, и больше в подобном не участвовал».

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры