
О чем сериал
Сюжет сериала «Последний аккорд»
Сериал «Последний аккорд» — это продолжение популярного российского многосерийного фильма «Ранетки», покорившего зрителей своей молодостью, красотой и энергией. На смену «Ранеткам» приходит новая группа под названием «Балабама», состоящая из одних лишь мальчиков. Пятеро молодых людей играют в оригинальном жанре — смешении многих популярных стилей, и мечтают о том, что когда-нибудь будут собирать целые стадионы поклонниц и поклонников своей музыки. Но на пути к славе и богатству нужно преодолеть немало препятствий как в профессиональной карьере, так и в личной жизни.
Режиссеры
Страна
Продюсеры
Сценарий
Сезоны сериала
Рецензии и отзывы к сериалу
Замечательный фильм!!!!! Умный, добрый, веселый. Для молодежи полезный, для родителей — тоже, как курсы родительской переподготовки. Учит верить, что хороших людей, все-таки, больше!
Отличная игра артистов, сценарий интересный, сюжет захватывающий. Нет пошлости, цинизма, но и без назидательности. Побольше бы таких фильмов! Тяжеловато, конечно, 80 серий)) Но все равно, получили удовольствие.
Спасибо!
























