25 декабря 2023, новость

Известная актриса пожаловалась на преследования

Елена Захарова сообщила, что у нее появился сталкер
Елена Захарова
Елена Захарова

Известная российская актриса Елена Захарова пожаловалась на преследования психа. Об этом она рассказала в разговоре с изданием aif.ru.

По словам артистки, преследования начались весной прошлого года — когда Захарова вышла на поклон после спектакля. Мужчина, который, как выяснилось, состоит на учете в психоневрологическом диспансере, вручил ей орехи, еловые шишки и письмо, в котором предложил ей выйти за него замуж, а также указал свои контактные данные.

После этого сталкер начал ездить за Захаровой по городам, дарить цветы и даже пытался вручить ей кольцо. Однажды на глазах ее семьи он схватил ее за руку, после чего поклонника задержала полиция. Очень скоро его выпустили, так как физически никакого вреда Захаровой он не причинил.

После этого сталкер забирался в машину артистки, когда та садилась за руль, а также прыгал на капот ее автомобиля. «Мне очень страшно. Возможно, завтра или послезавтра он узнает, где я живу, и придет ко мне домой. Что тогда делать? Он уже угрожает, что я буду либо его, либо ничьей», — призналась Захарова.

Ранее Елена Захарова и другие звезды поддержали выход картины «По щучьему велению», побывав на премьере новой киносказки.

Во время загрузки произошла ошибка.
Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры