18 ноября 2023, новость

Харламов и Гузеева помирились после конфликта из-за шуток комика

Актриса призналась, что хотела отказаться от роли в фильме «Теща»
Теща
Теща

Телеведущая и актриса Лариса Гузеева на шоу «Кстати» от «VK Видео» рассказала, с чего начался ее конфликт с Гариком Харламовым

«Ко мне подходит одна женщина и говорит: “Ой, а ты не смотрела вчера? Гарик опять! Где ты ему дорогу перешла?". Ему задали вопрос: “Что у вас с Гузеевой?” Он вытаращил глаза и сказал: “А что у меня может быть с ней? Она же старая!”. Я говорю: “Дурак что ли?!”», — вспомнила Гузеева.

По словам телеведущей, она даже планировала отказаться от роли в комедии «Теща», так как не хотела работать вместе с Харламовым. Тем не менее на съемочной площадке звездам удалось познакомиться поближе, и Харламов заверил, что никогда не говорил об актрисе в негативном ключе. Юморист воскликнул, что «любит» Гузееву и обнял телеведущую на шоу. Актриса, в свою очередь, похвалила Харламова за профессионализм на съемках.

Во время загрузки произошла ошибка.

«Конечно, Гарик опаздывал на 8−9 часов, но это неважно! Он за эти оставшиеся 25 минут делал все. Я же ему по возрасту мама, можно сказать. И я думала: “Ну вот такой у меня был бы сын и что? Зато творческий, талантливый!”», — резюмировала Гузеева.

В итоге звезды помирились, обнялись и даже подали друг другу мизинцы, чтобы закрепить свою дружбу давней традицией.

Ранее Лариса Гузеева призналась, что ее дочь оказалась недовольна поведением актрисы на съемках фильма «Теща».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры