21 сентября 2023, новость

Андрей Ургант рассказал об общении с Ефремовым в колонии

Актер заявил, что артист «настроен жить»
Михаил Ефремов
Михаил Ефремов | Источник: Legion-Media.ru

Актер Андрей Ургант в интервью онлайн-каналу RTVI заявил, что не бросит своего друга Михаила Ефремова, который отбывает наказание в исправительной колонии под Белгородом.

«Миша Ефремов, такой артист, дай Бог ему здоровья и скорейшего освобождения, потому что он уже заплатил дорогую цену за то чудовищное преступление, которое совершил. Но наша дружба с ним не прекратилась. Еще бы! А почему я должен бросать его, если с ним случилась беда? Бросить легче всего», — высказался Ургант.

С заключенным поддерживает общение и другой его товарищ — актер Сергей Гармаш. По словам Урганта, по переписке с Ефремовым можно сделать вывод, что артист «настроен жить». Осужденный актер не намерен жить сложа руки, он находится в хорошем состоянии здоровья и занимается творчеством в колонии. Ургант считает, что Ефремову стоит посмотреть на себя со стороны и дать самому себе второй шанс на нормальную жизнь.

«По тому, как он отвечает в письмах, я чувствую, что он настроен жить, а не складывает руки, несмотря на тот ужас, который с ним произошел. Я думаю, что в эти моменты вот так и надо — успокоиться и посмотреть на себя со стороны, понять, что не все заканчивается», — резюмировал Ургант.

Напомним, Ефремова осудили на 7,5 лет после автоаварии с трагическим исходом, произошедшей в 2020 году.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры