25 мая 2022, новость

Добронравов рассказал об отношении к своему герою из «Сватов»

Актер высказался о популярном сериале
Кадр из сериала «Сваты»
Кадр из сериала «Сваты»

Актер Федор Добронравов во время визита в Ульяновск рассказал об отношении к своему персонажу из сериала «Сваты». Артиста, посетившего кинофестиваль «От всей души», цитирует «Комсомольская правда».

По словам Добронравова, он доволен тем, каким получился герой. «Безумно люблю Ваньку Будько и считаю — это не просто сериал выходного дня. За 13 лет ребята написали в его характере и депрессию, и радость, и всякие разные коллизии. И он получился хороший, раскрытый», — поделился он.

Артист признает, что на улицах его узнают часто. «Да, конечно, непросто, ходить по улицам. Мне недавно сказали, что сериал в мире посмотрели 2,5 миллиарда человек. Но я не считаю, что это проклятье», — признался он.

Напомним, ранее глава Дагестана Сергей Меликов призвал российские телеканалы отказаться от показа сериала «Сваты» и других проектов «Квартала 95» из-за того, что их основатель — президент Украины Владимир Зеленский.

«Сваты» — комедийный телесериал студии «Квартал 95» на русском языке. Главные роли в нем исполнили Людмила Артемьева, Федор Добронравов, Татьяна Кравченко, Николай ДобрынинОлеся Железняк. В 2021 году на экраны вышел последний, седьмой сезон. Во время завершения съемок звезды попрощались с сериалом в слезах.

Ранее стало известно, что Федор Добронравов исполнит главную роль в одной из новелл фильма «Елки 9».

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры