19 мая 2022, новостьСъемки

Продюсер «Елок 9» высказался об участии Урганта в съемках

Евгений Кулик пообещал, что в фильме будет много «сюрпризов»

После появления информации о том, что в съемках девятой части «Елок» не участвовали бессменные исполнители главных ролей Сергей Светлаков и Иван Ургант, продюсер и сценарист фильма Евгений Кулик объяснил «Газете.Ru», что полный состав актеров — пока «секретик».

«Есть ли в новых "Елках" Иван Ургант и Сергей Светлаков, пока что секретик. Сюрпризов в фильме будет очень много, но все будет раскрываться постепенно. Надеюсь, очень скоро смогу рассказать и по поводу кастинга», — сказал Кулик.

Шоураннер надеется, что съемочной группе удастся приятно удивить российского зрителя. «Мы сняли фильм с настоящим снегом. Это первый раз в "Елках". Снимали в Карелии. Могу с уверенностью заявить, что это будут "Елки" совершенно другого уровня. Это будет кино, которое можно будет смотреть не только в Новый год», — заявил Кулик.

Исполнители главных ролей в предыдущих восьми частях франшизы «Елки» Сергей Светлаков и Иван Ургант прочитали в мессенджерах сообщение «Газеты.Ru» с просьбой прокомментировать ситуацию, но оставили его без ответа.

Известно, что участие в фильме «Елки 9» принимают Виктория Агалакова, Федор Добронравов, Григорий Калинин, Елена Захарова и Ростислав Бершауэр. В бригаде режиссеров состоят Александра Лупашко и Сергей Наумов. Фильм появится в кинотеатрах 1 декабря 2022 года.

Евгений Кулик известен по ролям в картинах «Я худею», сериалах «Остров» и «Толя-робот». Он также выступил сценаристом фильма «Пара из будущего» и одной из новелл комедии «Елки 8».

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры