2 августа 2021, фоторепортажСъемки

Новой ведущей «Орла и решки» стала популярная актриса

Новые выпуски популярного шоу вместе с Антоном Зайцевым будет вести Анфиса Черных

Телеканал «Пятница!» объявил о старте пятого сезона шоу «Орел и Решка. Чудеса света». В новых выпусках соведущей Антона Зайцева станет актриса Анфиса Черных, звезда таких картин, как «Кухня. Последняя битва», «Географ глобус пропил» и другие.

Самый большой кайф и крах «решки» в том, что к ней нельзя подготовиться. <...> Одна фантастическая история тут же сменяется другой, фантастика становится твоими буднями. Я восхищаюсь каждым ведущим проекта и каждому ставлю памятник.

Ведущие проедут по удивительным местам планеты и расскажут, как до них добраться, где переночевать и на чем сэкономить. В новом сезоне ведущие попадут в Грецию, Италию, Намибию, Кыргызстан и другие страны, увидят Везувий, Белые острова, пустыню Намиб и другие чудеса света.

Шоу о путешествиях «Орел и решка» выходит в эфир с 2011 года. В разное время ведущими программы также были Жанна БадоеваАнастасия ИвлееваАндрей Бедняков и его жена Настя Короткая, Натали НеведроваЛеся Никитюк и многие другие. В 2021 году проекту исполняется десять лет — в честь этого события программу будут поочередно вести десять разных пар знаменитостей. Среди них — Александр ГудковИван ДорнЕкатерина ВарнаваАнна СедоковаНадежда Сысоева и другие.

Новый сезон стартует на «Пятнице!» 21 августа.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры